幸运快三平台

2015年下半年书画等级考试考场安排

时间:2015-11-09 15:03来源:未知作者:中招科点击量:
2015年下半年书画等级考试于2015年11日14日上午开始,全部安排在湖北文理学院附属中学参加考试,具体考场安排如下:
2015年下半年书画等级考试考场安排
姓名 身份证号 报考级别 考试时长 考场 座位 开始时间 结束时间
李佳颖 420606200712270523 书法二级 60分钟 1考场 1 9:00 10:00
朱彦鑫 42060620070509201X 书法二级 60分钟 1考场 2 9:00 10:00
朱星宇 420607200512202856 书法二级 60分钟 1考场 3 9:00 10:00
王天奕 420606200410180514 书法二级 60分钟 1考场 4 9:00 10:00
吴曼绮 420683200701250028 书法二级 60分钟 1考场 5 9:00 10:00
黄元伯 420682200705042035 书法二级 60分钟 1考场 6 9:00 10:00
闫泽宇 420606200711123011 书法二级 60分钟 1考场 7 9:00 10:00
田创宇 42062120031013571X 书法二级 60分钟 1考场 8 9:00 10:00
朱子言 420112200903101829 书法二级 60分钟 1考场 9 9:00 10:00
陈奥哲 420606200803221719 书法二级 60分钟 1考场 10 9:00 10:00
黄家辉 420602200903280518 书法二级 60分钟 1考场 11 9:00 10:00
顾子岩 420602200808240016 书法二级 60分钟 1考场 12 9:00 10:00
高一帆 42060220070411455X 书法二级 60分钟 1考场 13 9:00 10:00
郑泽同 420602200712113012 书法二级 60分钟 1考场 14 9:00 10:00
李佩瑶 420602200702031523 书法二级 60分钟 1考场 15 9:00 10:00
陈雨婷 420621200406040424 书法二级 60分钟 1考场 16 9:00 10:00
张阐艺 420606200805011520 书法二级 60分钟 1考场 17 9:00 10:00
周子涵 42060620071207002X 书法二级 60分钟 1考场 18 9:00 10:00
徐嘉颖 420606200809302026 书法二级 60分钟 1考场 19 9:00 10:00
王傲琦 42060620081125502X 书法二级 60分钟 1考场 20 9:00 10:00
李安哲 42060720070121491X 硬笔书法二级 45分钟 1考场 21 9:00 9:45
陈安邦 42062520070622153X 硬笔书法二级 45分钟 1考场 22 9:00 9:45
屈晨阳 420606200704101017 硬笔书法二级 45分钟 1考场 23 9:00 9:45
毛信辉 420606200403022518 硬笔书法二级 45分钟 1考场 24 9:00 9:45
张天昊 420606200606056515 硬笔书法二级 45分钟 1考场 25 9:00 9:45
周明浩 420606200408212513 硬笔书法二级 45分钟 1考场 26 9:00 9:45
邵璟涵 420606200708081025 硬笔书法三级 45分钟 1考场 27 9:00 9:45
李笑天 420602200507171512 硬笔书法三级 45分钟 1考场 28 9:00 9:45
杜润田 420606200305073012 硬笔书法三级 45分钟 1考场 29 9:00 9:45
薛亚萱 420606200312290525 硬笔书法三级 45分钟 1考场 30 9:00 9:45
王宇轩 420602200509054512 硬笔书法三级 45分钟 1考场 31 9:00 9:45
涂相宜 420624200404160026 书法三级 60分钟 2考场 1 9:00 10:00
王一囡 420606200409010024 书法三级 60分钟 2考场 2 9:00 10:00
刘云舒 420606200706162016 书法三级 60分钟 2考场 3 9:00 10:00
蒋张扬 420606200701190034 书法三级 60分钟 2考场 4 9:00 10:00
曾子衿 420606200708303513 书法三级 60分钟 2考场 5 9:00 10:00
黄冠宇 420602200605151531 书法三级 60分钟 2考场 6 9:00 10:00
钟承坤 420602200808180519 书法三级 60分钟 2考场 7 9:00 10:00
汪子蘅 420602200408021519 书法三级 60分钟 2考场 8 9:00 10:00
王箫娅 420602200304114526 书法三级 60分钟 2考场 9 9:00 10:00
宋鑫 42060220040130003X 书法三级 60分钟 2考场 10 9:00 10:00
吴正媛 420602200710190022 书法三级 60分钟 2考场 11 9:00 10:00
侯淳耀 420602200602090518 书法三级 60分钟 2考场 12 9:00 10:00
陈鹏宇 421087200804250032 书法三级 60分钟 2考场 13 9:00 10:00
孟煜媛 420602200703090023 书法三级 60分钟 2考场 14 9:00 10:00
马泽瑞 420606200601183531 书法三级 60分钟 2考场 15 9:00 10:00
陈耕陇 420602200403300017 书法三级 60分钟 2考场 16 9:00 10:00
高鹏飞 420606200501280510 书法三级 60分钟 2考场 17 9:00 10:00
李文涵 420602200808270549 书法三级 60分钟 2考场 18 9:00 10:00
周楚洋 420606200405042037 书法三级 60分钟 2考场 19 9:00 10:00
华原民 42060220061110001X 书法三级 60分钟 2考场 20 9:00 10:00
徐泽宇 420606200703050019 书法三级 60分钟 2考场 21 9:00 10:00
杨蕊宁 42060620050607402X 书法三级 60分钟 2考场 22 9:00 10:00
王翔宇 420606200306063035 书法三级 60分钟 2考场 23 9:00 10:00
宋子鸣 420625200212150057 书法三级 60分钟 2考场 24 9:00 10:00
陈永涓 420606200507296521 书法三级 60分钟 2考场 25 9:00 10:00
康怿扬 42060620070926101X 书法三级 60分钟 2考场 26 9:00 10:00
辛明锐 420683200704273452 书法三级 60分钟 2考场 27 9:00 10:00
陈润泽 420602200603071554 书法三级 60分钟 2考场 28 9:00 10:00
徐僖尧 42060620080306301X 书法三级 60分钟 2考场 29 9:00 10:00
张栋森 420602200808221077 书法三级 60分钟 2考场 30 9:00 10:00
申屠宋烨 42060620040216053X 书法三级 60分钟 2考场 31 9:00 10:00
许维胜 420606200508296515 书法三级 60分钟 2考场 32 9:00 10:00
邓洛冰 420606200401096521 书法三级 60分钟 2考场 33 9:00 10:00
董世泽 420602200509280018 书法四级 90分钟 3考场 1 9:00 10:30
刘思阳 420602200507120547 书法四级 90分钟 3考场 2 9:00 10:30
姜博怀 420602200407150036 书法四级 90分钟 3考场 3 9:00 10:30
耿鑫虎 420606200512042059 书法四级 90分钟 3考场 4 9:00 10:30
刘顺舟 42060220060502003X 书法四级 90分钟 3考场 5 9:00 10:30
张宇路 42060220060626153X 书法四级 90分钟 3考场 6 9:00 10:30
贺瀛萱 420602200407060524 书法四级 90分钟 3考场 7 9:00 10:30
李宗泽 652301200410170814 书法四级 90分钟 3考场 8 9:00 10:30
王梓杰 420606200612153012 书法四级 90分钟 3考场 9 9:00 10:30
王陈宇 420606200206062027 书法四级 90分钟 3考场 10 9:00 10:30
彭志强 420602200405284516 书法四级 90分钟 3考场 11 9:00 10:30
郝杰 420607200411235317 书法四级 90分钟 3考场 12 9:00 10:30
蔡李杨 420606200508020017 书法四级 90分钟 3考场 13 9:00 10:30
陈璐阳 420602200503020522 书法四级 90分钟 3考场 14 9:00 10:30
王若然 420682200602150025 书法四级 90分钟 3考场 15 9:00 10:30
张卫平 420606200410201012 书法四级 90分钟 3考场 16 9:00 10:30
贾青烨 420624200511040038 书法四级 90分钟 3考场 17 9:00 10:30
鲁永祯 420606200503283037 书法四级 90分钟 3考场 18 9:00 10:30
田一丁 420602200601190517 书法四级 90分钟 3考场 19 9:00 10:30
吕雯玉 42060220061127006X 书法四级 90分钟 3考场 20 9:00 10:30
李昱杰 420602200201201512 书法四级 90分钟 3考场 21 9:00 10:30
朱梓萌 420606200711052049 书法四级 90分钟 3考场 22 9:00 10:30
孙文馨 42060620050506302X 书法四级 90分钟 3考场 23 9:00 10:30
姜寒月 420602200511291541 书法四级 90分钟 3考场 24 9:00 10:30
韩若云 420606200404142044 书法四级 90分钟 3考场 25 9:00 10:30
朱昱涵 420602200511190521 书法四级 90分钟 3考场 26 9:00 10:30
潘乐宸 420606200606253017 书法四级 90分钟 3考场 27 9:00 10:30
李梓麒 42060220080419151X 书法四级 90分钟 3考场 28 9:00 10:30
蒋松霖 420606200410023017 书法四级 90分钟 3考场 29 9:00 10:30
高天一 420606200707086553 书法四级 90分钟 3考场 30 9:00 10:30
吴玉昕 420606200710291021 书法四级 90分钟 4考场 1 9:00 10:30
徐昱博 420606200712253010 书法四级 90分钟 4考场 2 9:00 10:30
孙一笑 420602200610081515 书法四级 90分钟 4考场 3 9:00 10:30
何睿岩 42060620060710008X 书法四级 90分钟 4考场 4 9:00 10:30
贾凌玮 420602200506210524 书法四级 90分钟 4考场 5 9:00 10:30
黄子杰 420606200603283528 书法四级 90分钟 4考场 6 9:00 10:30
王博琰 420606200612273516 书法四级 90分钟 4考场 7 9:00 10:30
姚泓杉 420606200604171018 书法四级 90分钟 4考场 8 9:00 10:30
李絮柔 420606200706303069 书法四级 90分钟 4考场 9 9:00 10:30
杨雪天 420683200801194940 书法四级 90分钟 4考场 10 9:00 10:30
李雨珂 420606200605223035 书法四级 90分钟 4考场 11 9:00 10:30
韦雨轩 420602200405180514 书法四级 90分钟 4考场 12 9:00 10:30
李嘉明 420607200505080037 书法四级 90分钟 4考场 13 9:00 10:30
魏昕怡 420606200507243569 书法四级 90分钟 4考场 14 9:00 10:30
田乐天 420606200408300513 书法四级 90分钟 4考场 15 9:00 10:30
赵越阳 141031200410090014 书法五级 90分钟 4考场 16 9:00 10:30
胡宇恒 420606200406111030 书法五级 90分钟 4考场 17 9:00 10:30
马幸原 411082200107024239 书法五级 90分钟 4考场 18 9:00 10:30
陶晨曦 420621200503262715 书法五级 90分钟 4考场 19 9:00 10:30
张若希 420606200603181046 书法五级 90分钟 4考场 20 9:00 10:30
李锦慧 420606200511023024 书法五级 90分钟 4考场 21 9:00 10:30
朱睿萱 420602200408271526 书法五级 90分钟 4考场 22 9:00 10:30
李纬 420606200601151038 书法五级 90分钟 4考场 23 9:00 10:30
韩家成 420683200310280078 书法五级 90分钟 4考场 24 9:00 10:30
王丹艺 420602200403163024 书法五级 90分钟 4考场 25 9:00 10:30
任宇翔 42060720060526161X 书法五级 90分钟 4考场 26 9:00 10:30
赵浩钦 420606200405176510 书法五级 90分钟 4考场 27 9:00 10:30
刘歆然 420602200203170019 书法五级 90分钟 4考场 28 9:00 10:30
陈昊齐 42060220051122201X 书法五级 90分钟 4考场 29 9:00 10:30
宋飞扬 420606200501231014 书法六级 120分钟 5考场 1 9:00 11:00
张金娴 42060620050311302X 书法六级 120分钟 5考场 2 9:00 11:00
任祺悦 420606200301213524 书法六级 120分钟 5考场 3 9:00 11:00
李宗阳 652301200410170830 书法六级 120分钟 5考场 4 9:00 11:00
吴婉辰 420602200506070525 书法六级 120分钟 5考场 5 9:00 11:00
安婧娴 420602200212090520 书法六级 120分钟 5考场 6 9:00 11:00
李元畅 420606200401152036 书法六级 120分钟 5考场 7 9:00 11:00
成玮泽 420602200310130514 书法六级 120分钟 5考场 8 9:00 11:00
皮好为 420606200508273014 书法六级 120分钟 5考场 9 9:00 11:00
王子悦 310109200506081031 书法六级 120分钟 5考场 10 9:00 11:00
魏志凌 420602200308110530 书法六级 120分钟 5考场 11 9:00 11:00
李冠霖 420602200110141534 书法六级 120分钟 5考场 12 9:00 11:00
李宗睿 420984200606231438 书法六级 120分钟 5考场 13 9:00 11:00
闵研 420606200503260011 书法六级 120分钟 5考场 14 9:00 11:00
王一博 420606200208204519 书法六级 120分钟 5考场 15 9:00 11:00
禾苗 420602200407161528 书法六级 120分钟 5考场 16 9:00 11:00
张尚竹 420606200406201028 书法六级 120分钟 5考场 17 9:00 11:00
李书宇 42060620020611101X 书法六级 120分钟 5考场 18 9:00 11:00
程泉瑞 420602200501010013 书法六级 120分钟 5考场 19 9:00 11:00
朱凌云 420602200508104514 书法六级 120分钟 5考场 20 9:00 11:00
李奕翔 420606200304081037 书法六级 120分钟 5考场 21 9:00 11:00
刘馨璐 420606200303091049 书法六级 120分钟 5考场 22 9:00 11:00
昝子祺 420606200504288016 书法六级 120分钟 5考场 23 9:00 11:00
陈迪诺 420621200409075710 书法六级 120分钟 5考场 24 9:00 11:00
高月郝 420606200308216541 书法六级 120分钟 5考场 25 9:00 11:00
潘钰婕 420606200403240048 书法六级 120分钟 5考场 26 9:00 11:00
吴文龙 420606200211042514 书法七级 180分钟 6考场 1 9:00 12:00
张梦涵 42062520050807302X 书法七级 180分钟 6考场 2 9:00 12:00
宋俊羲 42060620011121101X 书法七级 180分钟 6考场 3 9:00 12:00
吴文虎 420606200211042530 书法七级 180分钟 6考场 4 9:00 12:00
杨扭坤 420683200211277818 书法七级 180分钟 6考场 5 9:00 12:00
李浩芃 42900120030822721X 书法七级 180分钟 6考场 6 9:00 12:00
陈树辰 420606200106113528 书法七级 180分钟 6考场 7 9:00 12:00
贾泽政 420606200207161019 书法七级 180分钟 6考场 8 9:00 12:00
叶涛鸣 420606200510141037 书法七级 180分钟 6考场 9 9:00 12:00
唐德政 420606200303256034 书法七级 180分钟 6考场 10 9:00 12:00
方隽纶 420602200203140530 书法七级 180分钟 6考场 11 9:00 12:00
周天昊 420606200307241016 书法七级 180分钟 6考场 12 9:00 12:00
刘益伽 420602200410070029 书法七级 180分钟 6考场 13 9:00 12:00
黄紫悦 420606200311022027 书法七级 180分钟 6考场 14 9:00 12:00
杨心悦 420606200506130028 书法七级 180分钟 6考场 15 9:00 12:00
司洛瑜 420606200410093058 书法七级 180分钟 6考场 16 9:00 12:00
吴若兮 420606200306142040 书法七级 180分钟 6考场 17 9:00 12:00
梁雨婷 420606200306104562 书法七级 180分钟 6考场 18 9:00 12:00
孙文光 42060220020731151X 书法七级 180分钟 6考场 19 9:00 12:00
密惟一 420606200210310038 书法八级 180分钟 6考场 20 9:00 12:00
骆子颜 420606200411083011 硬笔书法五级 90分钟 6考场 21 9:00 10:30
陈逸轩 420802200409210611 硬笔书法五级 90分钟 6考场 22 9:00 10:30
段轶彤 420606200207086549 硬笔书法五级 90分钟 6考场 23 9:00 10:30
段轶皓 420606200207086522 硬笔书法五级 90分钟 6考场 24 9:00 10:30