幸运快三平台

2016年襄阳市集中填报志愿安排公示

时间:2016-06-17 10:41来源:未知作者:高招科点击量:

学校名称 填报志愿地点 填报志愿地点开放时间 责任人 责任人联系电话 指导教师 指导教师联系电话
襄阳市第四中学 逸夫楼七楼1号、2号、3号机房
国际学校一楼机房
第一阶段:
6月25日上午8::30—下午6:00
第二阶段:
8月5日上午8::30—12:00
刘志明
杨明富
周  维
18972095778
18986399399
18972095635
郭平襄
范  俊
苏  硕
18972095998
18972095996
17771000650
襄阳市第五中学 襄阳五中信息楼5楼计算机房 25日至28日
上午9:00-11:30下午3:00-5:00
张颖翔 18186752069 陈古成 15872205037
          李彪 15071522657
          陈文卿 18972209131
          王斌 18972209282
          万蓓 18972209262
          张吉炎 13972223360
          丁治东 18972209296
          徐德强 18972209005
          刘军 18972209086
          加兵 15872219958
          舒微函 13217202627
          龙寒 18271787740
          扈光辉 18972209101
          范爽 18972209369
          牟文 15872294843
          熊小明 15871016610
          汪刚成 18972097108
          王攀 13972082166
          易永堂 18186752116
          帅征兵 18986317398
          张宏彬 18972209090
          董中海 18972209496
          姚磊 18972209036
          李清宇 18972209261
          刘梅英 13886293928
          胡桂莲 18972209286
          毛建勋 13774172919
          罗成文 18671025099
          王合银 13487121246
          王云龙 18972209211
          冯长春 18186752031
          盛晓华 13972223656
          唐家友 18995688217
          汪微 18972209356
          闫小东 18972209298
          杨晨 13487173520
襄阳市第一中学 米公小学机房 6月25—28 8月5—8上午9:00-下午5:00 冷晓栓 13871781285 钟磊 15072219279
襄阳三中 三中微机室 上午9:00-11:00,下午15:00—17:00 杨胜安 13986335171 张勇 15997270118
      张勇 13635795358    
襄阳九中 学校机房 上午8:00-11:30 沈合勇 13995773252 崔赟 13339803803
襄阳东风中学 高中部机房 上午9:00-下午5:00 刘昌华 13487115985 周君君 13972251445
襄阳市24中学 学校微机室 上午9:00-下午5:00 夏明文 15090979408 胡红胜
高三各班主任
15071529868
襄阳市致远中学 学校机房 6月25日上午8:30-9:30 喻致奎 18671072892 吴丹 13972220147
          张晓璇 15971001156
    6月25日上午9:30-10:30     喻致奎 18671072892
          方正正 13871781323
    6月25日下午15:00-16:00     郝新泽 18327565497
          梁庆军 15107277856
    6月25日下午16:00-17:00     赖新文 13972287895
          董丽 13871635586
    6月26日上午8:30-9:30     李文文 15872260236
          迟成 18171528333
    6月26日上午9:30-10:30     张艳梅 13871629840
          唐永辉 13886248760
    6月26日下午15:00-16:00     余世安 13545300252
          张伟 13177220492
襄阳市致远中学 学校机房 8月5日—8月8日上午8:30-11:00 喻致奎 18671072892 年级主任、副主任、每天值班班主任、教务处考务员、机房管理员  
    8月5日—8月8日下午15:00-17:00     年级主任、副主任、每天值班班主任、教务处考务员、机房管理员  
襄阳二中 学校微机室 6月23-28日、8月5日-8日
上午9:00-下午5:00
梁家驹 13387227070 梁家驹 13387227070
      梁家驹 13387227070 张超 13476342268
      梁家驹 13387227070 肖燕 15335923887
      梁家驹 13387227070 秦文波 13177234490
襄阳市艺校 襄阳市艺校 6月25日-6月28日 朱宏 13085281521 贺选豪 13792216611
襄阳八中 新校区机房402 6月25日上午9:00- 11:30 邹德福 13294255128 邹德福及班主任 13294255128
襄阳八中 新校区机房402 8月  5日上午9:00-11:30 邹德福 13294255128 邹德福及班主任 13294255128
湖北文理学院附中 七楼机房 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
高峰 17771132699 黄红珍 17771123398
湖北文理学院附中 七楼机房 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
高峰 17771132699 黄红珍 17771123398
襄阳市第三十六中学  综合楼三楼微机室 上午9:00-11:30、
下午14:00-17:30
郝珺 13972222555 刘海涛 13986373244
襄城区职业高级中学 襄城职高微机室 2016年6月25日
上午9:00-下午5:00
覃全喜 13797587770 汪学忠 13972220409
襄汽职院 学院机房 6月25号——6月28号
上午9:00-下午5:00(例)
傅强 13797733938 马勇 13972222838
樊城职教中心 校本部微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
张士兵 13581442003 王元锋 13972218845
樊城职教中心 校本部微机室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
张士兵 13581442003 王元锋 13972218845
襄阳市护士学校 护士学校微机室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
张明霞 13707272070 薛锐 13995772538
襄州考试中心 考试中心高考办 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
侯海生 13617201918 柏萍 15897959588
襄州考试中心 考试中心高考办 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
侯海生 13617201918 柏萍 15897959588
襄州区六中 学校微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
朱运华 13889244115 刘光烈 13972221078
襄州区六中 学校微机室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
朱运华 13889244115 刘光烈 13972221078
襄州区二中 教学楼七楼电脑室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
康则江 13871608358 郭黎明 13797737352
襄州区二中 教学楼七楼电脑室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
康则江 13871608358 郭黎明 13797737352
襄州区一中 实验楼五楼电脑室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
杨如意 13972269830 张涛 13871652540
襄州区一中 实验楼五楼电脑室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
杨如意 13972269830 张涛 13871652540
襄州三中 三中微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
王家豪 13995721726 姚章林 13995799508
襄州三中 三中微机室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
王家豪 13995721726 姚章林 13995799508
田家炳中学 科技楼五楼电脑室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
王宏宇 13797713798 田晓彦 13797712309
田家炳中学 科技楼五楼电脑室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
王宏宇 13797713798 田晓彦 13797712309
老河口考试中心 考试中心高招科 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
张宏伟 13972277022 肖帮文 13995751840
老河口考试中心 考试中心高招科 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
张宏伟 13972277022 肖帮文 13995751840
老河口市一中 老校区微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
刘林海 13871725338 张琰 13995732758
老河口市一中 老校区微机室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
刘林海 13871725338 张琰 13995732758
高级中学 综合楼四楼电脑室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
万承东 13972063178 黄昌盛 18186272991
高级中学 综合楼四楼电脑室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
万承东 13972063178 黄昌盛 18186272991
江山中学 学校微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
杜永杰 13871686186 刘峰 13545326891
江山中学 学校微机室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
杜永杰 13871686186 刘峰 13545326891
职业技术学校 学生微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
刘国庆 13972209682 刘国庆 13972209682
南漳县招生办 县招生办 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
方明 15671311888 蔡必川 15971021213
南漳县招生办 县招生办 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
方明 15671311888 蔡必川 15971021213
南漳县第一中学 实验大楼微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
杨选银 15342302988 鈡桦 13972210498
南漳县第一中学 实验大楼微机室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
杨选银 15342302988 鈡桦 13972210498
南漳二中 学校计算机教室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
蒋志涛 13871765510 冯启慧 13871672776
南漳二中 学校计算机教室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
蒋志涛 13871765510 冯启慧 13871672776
南漳县高级中学 教学楼6楼多媒体教室 6月25日
上午9:00-下午5:00
廖焕全 15071507056 蔡奇 13972284629
南漳县高级中学 教学楼6楼多媒体教室 8月5日
上午9:00-下午5:00
廖焕全 15071507056 蔡奇 13972284629
南漳县职业教育中心 学校微机一室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
张广平 13597460657 施永锋 13871765596
    8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
       
谷一中 一中微机室 上午8:00-下午5:30 吴先明 13972074628 黄鹤敏 13871655183
谷二中 二中微机室 上午8:00-下午5:30 朱传平 13797706778 黄立策 13035216713
谷三中 三中微机室 上午8:00-下午5:30 童久云 15071534299 潭宏志 13986307307
谷城县职教中心 职教中心微机室 上午8:00-下午5:30 邹永军 13635792828 焦荣明 13871739695
保康中等职业技术学校 城关校区报告厅 6月25日下午3:00~5:00 李敬军 18186265081 马一峰 13871631331
          饶万敏 18186265106
          李  俊 13797642005
          刘世珍 13774189518
  城关校区 6月26日上午8:00~12:00 王官权 13972239302 马一峰 13871631331
          饶万敏 18186265106
          李  俊 13797642005
          刘世珍 13774189518
保康县一中 保康县一中 6.25-6.28日,8.5-8.8
上午9:00-下午5:00
周茂俊 13871610188 周万强 13895701933
宜城考试中心 考试中心高招科 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
何庆运 13886266596 华荣 13377977397
宜城考试中心 考试中心高招科 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
何庆运 13886266596 华荣 13377977397
宜城市一中 学校微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
李志刚 13889244115 13986307572 13308676878
宜城市一中 学校微机室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
李志刚 13889244115 13986307572 13308676878
宜城市二中 学校微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
吴国 13871623876 刘中辉 13297293852
宜城市二中 学校微机室 8月5日--8月8日
上午9:00-下午5:00
吴国 13871623876 刘中辉 13297293852
宜城市三中 学校微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
郭恕华 13797656875 高兴兵 15271079526
宜城市三中 学校微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
郭恕华 13797656875 高兴兵 15271079526
宜城市四中 学校微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
胡佳
胡春辉
13886272190 胡佳 13886272190
宜城市四中 学校微机室 6月25日--6月28日
上午9:00-下午5:00
周劲松
胡佳
13992296965 周劲松
胡佳
13992296965