幸运快三平台

2019年申报优录结果公示

时间:2019-05-22 17:20来源:未知作者:高招科点击量:
19420601110915 王歆雨 襄阳市第一中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601152375 千博瑞 襄阳市第一中学 朝鲜族   散居地的少数民族考生
19420601153027 洪海博 襄阳市第一中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601153070 刘慧雯 襄阳市第一中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601152679 马一鸣 襄阳市第一中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601152532 答家奕 襄阳市第一中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601152364 杜健坤 襄阳市第一中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601153133 答国宇 襄阳市第一中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601155767 陈蜀琦 襄阳市第二中学 回族   散居地少数民族
19420601112987 张雪滢 襄阳市第二中学 回族   散居地少数民族
19420601112486 吴宇琳 襄阳市第三中学 满族   散居地的少数民族考生
19420601154673 曾炳杨 襄阳市第三中学 黎族   散居地的少数民族考生
19420601154847 柏金瑞 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601112919 王一人 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601112908 孙安然 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601155470 黎辰婕 襄阳市第三中学 满族   散居地的少数民族考生
19420601155487 陶星宇 襄阳市第三中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601155094 邓乾龙 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601112350 杜怡彬 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601154824 闻冰 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601155044 马浩然 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601112730 海荣显 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601112611 王林涵 襄阳市第三中学 蒙古族   散居地的少数民族考生
19420601155095 邓钰航 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601155272 秦先梓 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601155275 尚海宇 襄阳市第三中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601110076 黄孟瑶 襄阳市第四中学 土家族 聚居地少数民族  
19420601110152 杨嘉林 襄阳市第四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601110215 王一明 襄阳市第四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601110358 王子鑫 襄阳市第四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601150343 武庆虎 襄阳市第四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601150370 何舒宁 襄阳市第四中学 满族   散居地的少数民族考生
19420601150422 刘若琳 襄阳市第四中学 布依族   散居地的少数民族考生
19420601150720 李清晨 襄阳市第四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601150811 龚宇蒙 襄阳市第四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601151165 王煜杰 襄阳市第四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601151377 李宇翔 襄阳市第四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601110196 马可颖 襄阳市第四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601151539 魏家祥 襄阳市第四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601151571 张天艺 襄阳市第四中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601151615 姬昕剑 襄阳市第四中学 土家族 聚居地少数民族  
19420601151616 彭潇 襄阳市第四中学 土家族 聚居地少数民族  
19420601151731 郑一鸣 襄阳市第四中学 白族   散居地的少数民族考生
19420601151739 刘李靖安 襄阳市第四中学 土家族 聚居地少数民族  
19420601151740 陈思翰 襄阳市第四中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601110421 范豪 武汉市光谷第二高级中学(襄阳报名) 汉族   立功军人子女
19420601156529 杨怀江 襄阳市第五中学 土家族 聚居地少数民族  
19420601113951 张傲 襄阳市第五中学 土家族 聚居地少数民族  
19420601131386 何净薇 襄阳市第五中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601113591 张楚怡 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601113620 穆婷婷 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601131405 崔乐怡 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601131407 马云霄 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601113726 王雨菲 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601156126 王浩霖 襄阳市第五中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601156152 程伟华 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601156204 张海悦 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601156489 丁培阳 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601156672 杨林潇 襄阳市第五中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601156708 刘冯鑫 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601156930 王倩卿 襄阳市第五中学 蒙古族   散居地的少数民族考生
19420601157047 米威宇 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601157049 齐思婕 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601157116 刘梓恩 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601113809 海佳丽 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601157371 杨蓝珂 襄阳市第五中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601157386 陈伟嘉 襄阳市第五中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601157602 王顺达 襄阳市第五中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601113911 黄飞云 襄阳市第五中学 汉族 华侨子女  
19420601157655 黄桉嫡 襄阳市第五中学 土家族 聚居地少数民族  
19420601111735 刘林昆 襄阳市第八中学 汉族 归侨子女  
19420601154097 黄希岳 襄阳市第八中学 满族   散居地的少数民族考生
19420601111858 谭亚琦 襄阳市第八中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601140101 刘海龙 襄阳市第八中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601154030 杨旭东 襄阳市第八中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601111627 张石昕媛 襄阳市第八中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601111844 康佳豪 襄阳市第八中学 满族   散居地的少数民族考生
19420601130477 徐世傲 襄阳市第八中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601130400 宋俊涵 襄阳市第八中学 壮族   散居地的少数民族考生
19420601131178 王源楚 襄阳市第九中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601130977 唐明清 襄阳市第二十四中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601111901 郭雅兰 襄阳市第二十四中学 汉族 华侨子女  
19420601130127 成子怡 襄阳市第三十六中学 布依族   散居地的少数民族考生
19420601130163 郭湘蓉 襄阳市第三十六中学 苗族   散居地的少数民族考生
19420601153470 马雯君 襄阳市第三十六中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601153390 熊春明 襄阳市第三十六中学 土家族   散居地的少数民族考生
19420601153294 黄睿宇 襄阳市第三十六中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601870849 王楚阳 襄阳汽车职业技术学院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601157728 唐建文 襄阳市第四中学 满族   散居地的少数民族考生
19420601131259 马百铖 幸运快三平台艺校襄阳校区 回族   散居地的少数民族考生
19420601131329 王亦婷 襄阳市东风中学 满族   散居地的少数民族考生
19420601155974 吴昊天 襄阳市东风中学 满族   散居地的少数民族考生
19420601170206 武毅豪 襄阳市东风中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601113300 汪中 襄阳市东风中学 土家族 聚居地少数民族  
19420601113393 周尚逸 襄阳市东风中学 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601113395 董礼玮 襄阳市东风中学 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601130321 严子涵 湖北文理学院附属高中 回族   散居地的少数民族考生
19420601111480 张诗雨 湖北文理学院附属高中 满族   散居地的少数民族考生
19420601111494 董诗元 湖北文理学院附属高中 满族   散居地的少数民族考生
19420601111381 潘欣玥 湖北文理学院附属高中 侗族   散居地的少数民族考生
19420601110451 李凤仪 襄阳市致远高级中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601110549 常艺潇 襄阳市致远高级中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601130080 刘启晖 襄阳市致远高级中学 蒙古族   散居地的少数民族考生
19420601110697 张艾琪 襄阳市致远高级中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601110675 刘雨虹 襄阳市致远高级中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601152247 余美达 襄阳市致远高级中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601152228 黄阳 襄阳市致远高级中学 回族   散居地的少数民族考生
19420601152272 李梦凡 襄阳市致远高级中学 蒙古族   散居地的少数民族考生
19420601110487 李杨杨 襄阳市致远高级中学 苗族   散居地的少数民族考生
19420601110694 杨宇琪 襄阳市致远高级中学 汉族   牺牲、残疾军人子女
19420601110535 黄麒嘉 襄阳市致远高级中学 壮族   散居地的少数民族考生
19420601850096 田圆圆 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601850119 周蓉 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601850112 陈玉婷 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601850132 王功山 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601850127 谭娜娜 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601830507 雷延丽 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601850100 李爽 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601800191 牟腾 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601830265 杨娜娜 襄阳市职业技术学院成教院 苗族 聚居地少数民族  
19420601830460 聂焱 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601830506 杜菲 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601830364 马宝琳 襄阳市职业技术学院成教院 回族   散居地的少数民族考生
19420601157774 姜龙 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601157757 陆世鹏 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601840176 王子荣 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601870644 肖永祺 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601820437 丁佳乐 襄阳市职业技术学院成教院 回族   散居地的少数民族考生
19420601820311 朱铭阳 襄阳市职业技术学院成教院 回族   散居地的少数民族考生
19420601810163 许瀚丹 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601800179 王俊杰 襄阳市职业技术学院成教院 回族   散居地的少数民族考生
19420601820499 蔡意恒 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601820500 黄伯润 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601114029 黄浩然 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601870501 童加亮 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601830838 洪帅 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601810284 张芳敏 襄阳市职业技术学院成教院 土家族 聚居地少数民族  
19420601810294 闪金钊 襄阳市职业技术学院成教院 回族   散居地的少数民族考生
19420601830850 柴永恒 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601114036 王天佑 襄阳市职业技术学院成教院 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601114006 梁祝凌翔 随县第一高级中学(襄阳报名) 汉族 自主就业的退役士兵  
19420601830394 王雨欣 襄阳市职业技术学院成教院 壮族   散居地的少数民族考生
19420607152124 田宇 襄阳市田家炳中学 苗族   散居地少数民族
19420607110975 李箫 襄阳市田家炳中学 回族   散居地少数民族
19420607130153 黄雨乐 襄阳市田家炳中学 瑶族   散居地少数民族
19420607111183 朱静怡 襄阳市田家炳中学 土家族   散居地少数民族
19420607151638 余文靖 襄州区补习学校 回族   散居地少数民族
19420607110543 计国平 襄阳市襄州区第二高级中学 回族   散居地少数民族
19420607110516 马华冉 襄阳市襄州区第二高级中学 回族   散居地少数民族
19420607111377 赵晨原 襄阳市襄州区职教中心 汉族 自主就业的退役士兵  
19420607111349 王梓阳 襄阳市襄州区第六中学 回族   散居地少数民族
19420607111310 陈文佳 襄阳市襄州区第六中学 回族   散居地少数民族
19420607150642 徐伟彤 襄阳市襄州区第一高级中学 回族   散居地少数民族
19420607110013 李浩月 襄阳市襄州区第一高级中学 回族   散居地少数民族
19420607150204 魏平宇 襄阳市襄州区第一高级中学 回族   散居地少数民族
19420607140022 李天奇 襄州区教育工会补习学校 汉族 自主就业的退役士兵  
19420607150975 姜军平 襄州区教育工会补习学校 土家族   散居地少数民族
19420624130040 张钟玲 南漳县第二中学 畲族   散居地少数民族
19420624110602 海俊豪 南漳县高级中学 回族   散居地少数民族
19420624150843 马政文 南漳县第二中学 回族   散居地少数民族
19420625130033 唐庭珲 谷城县第二高级中学 壮族   散居地少数民族
19420625150342 周寒冰 谷城县第一高级中学 瑶族   散居地少数民族
19420625150656 李雪瑞 谷城县第一高级中学 回族   散居地少数民族
19420625150932 李沛颖 谷城县第三高级中学 回族   散居地少数民族
19420625830016 石润杰 谷城中等职业教育中心学校 回族   散居地少数民族
19420625150664 谢王玥 谷城县第一高级中学 汉族   退役考生
19420625110266 丁逸 谷城县第一高级中学 汉族   退役考生
19420625110435 方成成 谷城县第三高级中学 汉族   退役考生
19420626110090 柳政宇 保康县第一中学 回族   散居地少数民族
19420626150495 任修浩 保康县第一中学 汉族 自主就业的退役士兵  
19420626150498 陈怀军 保康县第一中学 汉族 自主就业的退役士兵  
19420682140084 马秀焱 老河口市江山中学 回族   散居地少数民族
19420682110561 海星 老河口市江山中学 回族   散居地少数民族
19420682110552 崔鹤鸣 老河口市江山中学 回族   散居地少数民族
19420682110370 张蔚林 老河口市高级中学 满族   散居地少数民族
19420682110426 马云龙 老河口市高级中学 回族   散居地少数民族
19420682110466 姚卓跃 老河口市高级中学 回族   散居地少数民族
19420682110494 李泽文 老河口市高级中学 回族   散居地少数民族
19420682150984 姚顺雨 老河口市高级中学 回族   散居地少数民族
19420682150061 马浩然 老河口市第一中学 回族   散居地少数民族
19420682150150 刘佳雪 老河口市第一中学 回族   散居地少数民族
19420682150194 曹申奥 老河口市第一中学 回族   散居地少数民族
19420682150425 李新逸 老河口市第一中学 回族   散居地少数民族
19420682150570 马睿劼 老河口市第一中学 回族   散居地少数民族
19420682150682 郑理文 老河口市第一中学 回族   散居地少数民族
19420682110098 武文睿 老河口市第一中学 回族   散居地少数民族
19420682130028 马清源 老河口市第一中学 回族   散居地少数民族
19420682110160 解晴晴 老河口市第一中学 回族   散居地少数民族
19420682151183 欧佳 老河口市高级中学 苗族 聚居地少数民族  
19420683152914 朱玉钧 枣阳市高级中学 汉族 华侨子女  
19420683140016 胡远洋 枣阳市第二中学 汉族 自主就业的退役士兵  
19420683111645 彭越兴 枣阳市职教中心学校 汉族 自主就业的退役士兵  
19420683890022 郭俊逸 枣阳市机电工程学校 汉族 自主就业的退役士兵  
19420683110209 吴嘉泰 枣阳市高考补习学校 回族   散居地少数民族
19420683150493 高焕杰 枣阳市第一中学 土家族   散居地少数民族
19420683150540 王玉琦 枣阳市第一中学 苗族   散居地少数民族
19420683150756 赖文豪 枣阳市第一中学 回族   散居地少数民族
19420683150954 李森延 枣阳市第一中学 回族   散居地少数民族
19420683150871 闪金耀 枣阳市第一中学 回族   散居地少数民族
19420683151014 杜乘帆 枣阳市高考补习学校 回族   散居地少数民族
19420683151055 王欣然 枣阳市高考补习学校 回族   散居地少数民族
19420683151594 马陆海 枣阳市第二中学 回族   散居地少数民族
19420683151754 余思瑶 枣阳市第二中学 侗族   散居地少数民族
19420683110473 张义林 枣阳市第二中学 回族   散居地少数民族
19420683110576 李吉华 枣阳市第二中学 回族   散居地少数民族
19420683151224 丁羽菡 枣阳市第二中学 回族   散居地少数民族
19420683151241 李欣逸 枣阳市第二中学 回族   散居地少数民族
19420683130072 摆方媛 枣阳市白水高级中学 回族   散居地少数民族
19420683151897 龚囿铭 枣阳市白水高级中学 回族   散居地少数民族
19420683152952 虎丽丽 枣阳市社会人员 回族   散居地少数民族
19420683152611 李晴晴 枣阳市高级中学 回族   散居地少数民族
19420683130088 摆泽雨 枣阳市高级中学 回族   散居地少数民族
19420683170051 摆隆基 枣阳市高级中学 回族   散居地少数民族
19420683110173 张宇 枣阳市第一中学 蒙古族   散居地少数民族
19420683152466 李倩媚 枣阳市高级中学 瑶族 聚居地少数民族  
19420684150120 张隆添 宜城市第一中学 土家族   散居地少数民族
19420684130062 颜仕妍 宜城市第三高级中学 回族   散居地少数民族
19420684151821 高勇 宜城市第三高级中学 回族   散居地少数民族
19420684110677 雷兆龙 宜城市职业高级中学 回族   散居地少数民族
19420684870024 向艳红 宜城市职业高级中学 土家族   散居地少数民族
19420684151233 牟雪玲 宜城市第二高级中学 回族   散居地少数民族
19420684151079 杨成雨 宜城市第二高级中学 回族   散居地少数民族
19420684170024 曾凡昊 宜城市第二高级中学 侗族   散居地少数民族
19420684110326 马怡冰 宜城市第二高级中学 回族   散居地少数民族
19420684110450 韦靖文 宜城市第二高级中学 壮族 聚居地少数民族  
19420684870215 王俊峰 宜城市职业高级中学 汉族 自主就业的退役士兵  
19420684880025 冯庆鸿 宜城市职业高级中学 汉族 自主就业的退役士兵